
Вытяжка Amica OKP6651S A++
19 231 ₴
- В наличии
- Код: 177995839
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

OKP6651S А++
Экономия энергии и снижение счетов за электроэнергию благодаря классу энергопотребления A++


Класс энергопотребления A++
Решения, используемые в вытяжках, гарантируют более низкое потребление электроэнергии и, таким образом, обеспечивают большую экономию на счетах за электроэнергию.

Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Бесщеточный двигатель BLDC
Вытяжки Amica оснащены бесщеточными двигателями нового поколения. При включении устройство не только работает тише, но и потребляет меньше энергии, а сам двигатель имеет значительно больший срок службы.

Сенсорное управление
Сенсорные панели, расположенные под стеклянным покрытием, обеспечивают легкий доступ ко всем функциям вытяжки и позволяют быстро и легко их чистить.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OKP6651S A++

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его. контент.


+
10 скоростей вентилятора
До 10 уровней управления дают вам возможность регулировать скорость в зависимости от ваших потребностей.
Светодиодная лента
Светодиодные ленты чрезвычайно долговечны и излучают яркий, приятный свет, обеспечивая полный комфорт во время работы на кухне.
Тихая работа
Благодаря низкому уровню шума, издаваемому вытяжкой, работать на кухне будет комфортно.
Функция временного отключения
Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после окончания приготовления.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. ОКП6651С А++

Низкое потребление энергии
Оплата счетов за электроэнергию — это рутинная работа. Заботясь о вашем бюджете и окружающей среде, мы использовали в вытяжках Amica решения, которые гарантируют более низкое потребление электроэнергии и, как следствие, более низкие счета. Вытяжки Amica эффективны во всех отношениях!

Запахи приготовленных блюд не распространяются по дому/квартире
Одежда, шторы или покрывала пропитались запахами готовки? Не с капюшонами Amica! Наши вытяжки оснащены современными и чрезвычайно эффективными турбинами, которые полностью удаляют запахи на кухне. Получите полный комфорт во время работы на кухне!

Тихий и надежный двигатель
Запахи и шумы могут распространяться из кухни в другие комнаты. Вытяжка нового поколения с инновационным бесщеточным двигателем BLDC работает исключительно тихо. Его характеризует высокая культура труда и надежность. Его преимущество в том, что он потребляет мало электроэнергии, что существенно продлевает срок его службы. Приготовление еды становится настоящим удовольствием.

Удобство использования и очистки
Забудьте об утомительной чистке грязи, скапливающейся вокруг кнопок! Вытяжки Amica оснащены сенсорными панелями, расположенными под стеклянным покрытием. Благодаря этому вы не только быстро и без проблем протрете панель, но и получите легкий доступ ко всем функциям вытяжки. Посмотрите, насколько захватывающим может быть комфорт!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.


PowerBooster
Используйте функцию PowerBooster при жарке рыбы или приготовлении мяса на гриле. Вы избавитесь от неприятных запахов в кратчайшие сроки.
Проверьте размеры капюшона ОКП6651С А++
А
ШИРИНА
60,0 см
Б
ГЛУБИНА
39,4 см
С
ВЫСОТА
134,0 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы вопросы

Есть ли у этой вытяжки функция отключения по времени?


Да. В данной модели имеется функция отключения по времени, что позволяет планировать работу устройства.
Можно ли мыть алюминиевый фильтр этой вытяжки в посудомоечной машине?
Да. Алюминиевый фильтр, установленный в этой вытяжке, можно мыть в посудомоечной машине.
Эта вытяжка тихая?
Да. Низкий уровень издаваемого шума обеспечивает тихую работу вытяжки, которая не нарушит покой домочадцев.
Какой тип угольного фильтра подходит к этой вытяжке?
Для этой модели подходит фильтр FWP 18. Однако следует отметить, что фильтр не входит в стандартную комплектацию вытяжки.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKP6651S A++ |
| Максимальная высота | 134 cm |
| Марка | Amica |
| Минимальная высота | 96 cm |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 565 |
| Мощность освещения | 4W |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 10 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 231 ₴

