Доставка со склада 5-10 дней.

МОЙКА SMEG VZ79B
Семейство продуктов
Раковина
Тип
Синтетическая камера
Количество камер
1
Линия дизайна
Универсальный
Тип разработки
Стандарт
ТИП
Композитная чаша
Материал
Композитный
Размеры мойки
79
EAN-код
8017709183417
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Серия
Квадра
Цвет
Белый
Отверстие под смеситель / предварительно вырезанное отверстие под смеситель
Подготовлено
Логотип
При переполнении
Доступные цветовые версии
Черный, кремовый, овсяный, цемент/бетон, экстра белый, экстра черный
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Ширина (мм)
790
Характеристики композитного материала
Сетчатый фильтр, устойчивый к царапинам, устойчивый к термическому удару, устойчивый к высоким температурам, прокладка, легко чистится, устойчив к ультрафиолетовому излучению
Установка в базу
80
Высота от кухонной стойки
10
Размеры выреза в столешнице
770 x 480
Отверстие для аккумулятора
Размер отверстия под смеситель
35
Количество клипов
Тип клипа
СТАНДАРТНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Принадлежности для сборки
Сифон, Сифон со сливным патрубком для посудомоечной машины, Зажимы для установки
КАМЕРА
Тип камеры
Минимальный радиус
Размеры камеры, ШхГхГ (мм)
720 x 400 x 210
Глубина камеры (мм)
210
Радиус скругления камеры (мм)
5
Перенос
Да, стандарт
Положение слива
На стене
Диаметр слива
3,5 дюйма
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм)
210x790x500
Другие товары из той же категории:

_x000D_ СМЭГ СП791Д-2_x000D_
поскольку 551,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ СП7915СН_x000D_
поскольку 513,77_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ СП792-2_x000D_
поскольку 828,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ СП791С-2_x000D_
поскольку 630.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VR12S50RS_x000D_
от 1825.17_x000D_ злотый

_x000D_ СМЭГ VSGX860MN_x000D_
поскольку 1991,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ LYP401_x000D_
поскольку 306.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VFU50SFR_x000D_
поскольку 1144,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VR12S3434RS_x000D_
поскольку 2968,00_x000D_ злотых

_x000D_ SMEG UM16_x000D_
поскольку 219.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSTR34BRX_x000D_
от 911.35_x000D_ злотый

_x000D_ СМЭГ VR12S3434_x000D_
поскольку 2806,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ UM45_x000D_
поскольку 414,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ВСТР4018-2_x000D_
поскольку 1626,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSTQ72-2_x000D_
поскольку 1310,57_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSTR71BRX_x000D_
поскольку 3070.17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ЛДР102-2_x000D_
поскольку 1615.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ЛДР862-2_x000D_

_x000D_ СМЭГ UM50_x000D_
поскольку 580,17_x000D_ злотых

_x000D_ SMEG Альба LM102S_x000D_
поскольку 582,54_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ LFT100D_x000D_
от 1908,17_x000D_ злотый

_x000D_ СМЭГ VR12S4040_x000D_
поскольку 2945,67_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ LFT102S_x000D_
поскольку 1870.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ВС34-П3_x000D_
поскольку 629,97_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ УМ30_x000D_
от 397.57_x000D_ злотый

_x000D_ СМЭГ УМ34_x000D_
поскольку 390,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ВС45-П3_x000D_
поскольку 729,57_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VFU71SFR_x000D_
поскольку 1457,37_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VFU45SFR_x000D_
поскольку 670,96_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ LZ102AV2_x000D_
поскольку 1000,23_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 79 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 21 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | VZ79B |
| Марка | Smeg |
| Материал | Kompozytowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 26 511 ₴




