
Стол Sense7 Biurko Nojo Black 140 Cmx70cm Black
10 271 ₴
- В наличии
- Код: 176493378
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSE7 |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 700 мм |
| Глубина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Столешница | натуральное дерево |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Sense7 |
- Цена: 10 271 ₴

