
Вытяжка Globalo Retio 60.2 Black
13 327 ₴
- В наличии
- Код: 173709770
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

GLOBALO Retio 60.2 Черная кухонная вытяжка

GLOBALO Retio 60.2 Черная встроенная вытяжка
Огромным преимуществом встраиваемой вытяжки Retio 60.2 Black является ее абсолютно незаметный характер. Его с успехом можно разместить практически в любом шкафу, поэтому он занимает совсем немного места.
- Максимальная эффективность: 525 м3/ч
- Черная окрашенная сталь
- Кнопочные клавиши
Преимущества черного капота Retio 60.2:
- После подключения устройства к вентиляционному каналу оно может работать как вытяжка, надолго удаляя из кухни воздух, полный загара. Однако не всегда у нас есть такая техническая возможность – в таком случае мы можем установить вытяжку Retio в режиме абсорбера, задача которой – очистка воздуха в замкнутом контуре.
- Встраиваемая мебельная вытяжка Retio может быть дополнена фильтрами двух типов: алюминиевым и угольным. Алюминий накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от жирного слоя, который трудно удалить. Однако угольный фильтр (который следует устанавливать только в режиме абсорбера) - борется с неприятными запахами.


Функциональные возможности
- Светодиодное освещение (2 х 3 Вт) будет освещать пространство непосредственно под капотом.
- Кнопочные клавиши (простые и удобные в использовании) позволяют управлять оборудованием.
- Встраиваемая вытяжка Retio имеет целых 3 уровня производительности, шум которых составляет от 48 до 66 дБ.
Цель
Вытяжку Retio 60.2 Black часто выбирают для закрытых кухонь, а также для больших кухонь, открытых в другие помещения. Он очень хорошо сочетается как с современной, так и с более классической кухонной мебелью.


Материалы
Капюшон изготовлен из черной лакированной стали
Приятно знать!
Уход за окрашенной сталью станет намного проще со специальным спреем Berner.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, это решение станет хитом.

Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить капот к системе свободной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя - обычно fi 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов - допускается один, максимум два изгиба с углом не более 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и держите алюминиевые фильтры в чистоте, что снизит сопротивление нагнетаемого воздуха и повлияет на более тихую работу вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

_x000D_ Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1_x000D_
поскольку 898,00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_
поскольку 1538.00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_
поскольку 1159,00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 1.2_x000D_
поскольку 1149,00_x000D_ злотых

_x000D_ Globalo Внешняя турбина TZ 1.1_x000D_
поскольку 2148,79_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 525 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 327 ₴





