
Электроинструмент Festool KEB-Basic 577025
46 764 ₴
- В наличии
- Код: 128884679
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Аккумуляторная погружная пила Festool TSC 55 KEB-Basic 2 + аккумулятор BP 18 Li 5.0 ASI
Наш шедевр. Даже лучше. Теперь с уникальной защитой от KickbackStop.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | 577025 |
| Марка | Festool |
| Тип | Zagłębiarki |
- Цена: 46 764 ₴






