
Вытяжка Falmec Mercurio Isola Wyspowy 90 black
53 214 ₴
- В наличии
- Код: 161446865
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.



Mercurio Isola Черный 90


Встроенная установка

Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)

Пульт дистанционного управления

Скорость двигателя

Мощность двигателя

Ширина продукта

Электронное управление

Объем капюшона

Сталь AISI 304

Черный лак

Простая сборка




Легкая очистка
Два или три жироулавливающих фильтра из алюминия, сменные, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывания фильтров


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕMERCURIO ISOLA BLACK

Скорость 1 2 3 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 47 56 65 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 240 350 580 Давление (Па) 250 400 500 Мощность двигателя (Вт) 130 160 180 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150

Завершение Нержавеющая сталь AISI 304, покрытие черным лаком._x000D_ Освещение Динамические светодиодные ленты 4 x 1,2 Вт (2700–5600 К) Цифровой диалог Управление непосредственно с индукционной варочной панели Falmec или с помощью пульта дистанционного управления. Двигатель и органы управления 600 м3/ч, 3 скорости + наддувЭлектронное управление_x000D_ Минимальное расстояние от нагревательной пластины Электрический - 52 см Газовый - 62 см Доступные цвета модели Черный Фильтры против запаха Карбон Тип 3 – опционально Жировые фильтры Три штукиФильтры в цвет кузова Диаметр воздуховыпускного отверстия 150 мм Пилот Необязательно



ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИMERCURIO ISOLA ЧЕРНЫЙ






Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Mercurio Wyspowy 90 Черный |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 4 x 1,2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 580 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 53 214 ₴






