
Материнская плата Gigabyte Z890 A ELITE X ICE
16 098 ₴
- В наличии
- Код: 175058541
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Поддержка процессоров Intel Core Ultra (2 серии) Digital Twins 16+1+2 фазы VRMD5 Решение Bionic Corsa для бесконечной производительности памятиAORUS AI SNATCH: программное обеспечение для автоматического разгона для моделей AIAI Perfdrive: обеспечивает оптимальный и настраиваемый профиль настроек BIOS для пользователей Совместимость премиум-класса : 4*DDR5 с поддержкой модулей памяти XMPWIFI EZ-Plug: быстрая и простая конструкция для установки Антенны Wi-FiEZ-Latch Plus: слоты PCIe и M.2 с быстроразъемным соединением и безвинтовой конструкциейEZ-Latch Click: радиаторы M.2 с безвинтовой конструкциейSensor Panel Link: встроенный видеопорт для простой установки панели в корпусе Удобный пользовательский интерфейс: мультитема, управление вентилятором AIO и автоматическое сканирование Q-Flash в BIOS и программном обеспеченииНовый монитор питания в HWinfo для мониторинга фаз питания процессора в реальном времениСверхбыстрое хранилище: 5 слотов M.2, включая 1 слот PCIe 5.0 x4Эффективное охлаждение: VRM Thermal Armor Advanced и M.2 Thermal Guard LSБыстрая сеть: 2,5 GbE LAN и Wi-Fi 7 с направленным доступом Антенна с очень высоким коэффициентом усиления. Расширенные возможности подключения: THUNDERBOLT 4 Type-C с DP-AltАудио высокого разрешения: ALC1220 и конденсаторы WIMAU аудиофильского уровня. Сверхнадежная броня PCIe: металлическая задняя панель PCIe x16 для повышенной долговечности. Слот PCIe UD X: слот PCIe 5.0 x16, обеспечивающий в 10 раз большую надежность вашей видеокарты.
Информация о продуктеМодель Z890 А ЭЛИТА Х ЛЕД Разъем процессора LGA1851 Семейство процессоров Intel Core Ultra Integrated Процессор без производителя чипсета IntelChipset Набор микросхем Intel Z890 Express
Тип памяти DDR5Количество слотов DDR5 4Частота шины памяти 7200 МГц7000 МГц5600 МГц5800 МГц6800 МГц9500 МГц7400 МГц7600 МГц7800 МГц7900 МГц7950 МГц8000 МГц8200 МГц8266 МГц8400 МГц8600 МГц8800 МГц8933 МГц9066 МГц9200 МГц9333 МГц9466 МГц6200 МГц6400 МГц6600 МГц6000 МГц Макс. объем памяти 256 ГБ Слоты расширения 1 x PCIe 4.0 x 12 x M.21 x PCIe 4.0 x 41 x PCIe 5.0 x16 Максимальное количество устройств SATA 4RAID ДаПодробные данные об интерфейсах дисков/дисков
ЦП: — 1 разъем M.2 (разъем 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280, поддержка твердотельных накопителей PCIe 5.0 x4/x2) (M2A_CPU) — 1 разъем M.2 (разъем 3, M) ключ типа 22110/2280 PCIe 4.0 Поддержка SSD x4/x2) (M2B_CPU)Чипсет: — 1 разъем M.2 (разъем 3, ключ M, тип 22110/2280 PCIe 4.0, поддержка твердотельных накопителей x4/x2) (M2Q_SB) — 1 разъем M.2 (разъем 3) , ключ M, тип 2280 PCIe 4.0 x4/x2 Поддержка SSD) (M2P_SB) — 1 разъем M.2 (Socket 3, ключ M, тип: Поддержка 2280 SATA и PCIe 4.0 x4/x2 SSD) (M2M_SB) — 4 разъема SATA 6 Гбит/с. Поддержка RAID 0, RAID 1, Поддерживаются RAID 5 и RAID 10 для SSD-накопителей NVMe. RAID 0, RAID 1, RAID 5 и RAID 10 для устройств хранения данных SATA
Графика Встроенный графически
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | Z890AELITEXICE |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | Z890 A ELITE X ICE |
| Максимальный объем памяти | 256 GB |
| Марка | Gigabyte |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Рабочие частоты памяти | 5600MHz, 6000MHz, 6800MHz, 7200MHz |
| Разъемы видеокарты | 3x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x RJ-45 |
| Стандарт пластины | ATX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип процессорного разъема | Procesor zintegrowany |
| Типы разъемов привода | 4x SATA 3.0 |
- Цена: 16 098 ₴


