
Игровое кресло Corsair TC500 LUXE Frost Tkanina White CF9010067WW
22 844 ₴
- В наличии
- Код: 177397103
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

TC500 LUXE создан для роскоши и комфорта и поражает классом в каждой детали. Дышащий высококачественный материал и стеганые швы отлично смотрятся в любой обстановке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 25.4 кг |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 59 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 59 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | TC500 LUXE Frost |
| Марка | Corsair |
| Материал обивки | Z tkaniny |
- Цена: 22 844 ₴






