
Пылесос Electrolux 800 Ultimate EP82UB25UG
24 436 ₴
- В наличии
- Код: S15112
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - без мешка для сбора пыли, вертикальный и циклонный, для всех типов полов, время зарядки: 4 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 4000 мАч, время работы: 50 мин, уровень шума: 80 дБ, емкость контейнера: 0,4 л, цвет серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 3,2 kg |
| Барва | Grey |
| Время работы | 50 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Напряжение батареи | 25,2 V |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright, Cyclone |
| Тип управления | Body |
| Функции | Battery charge status LEDs, LED light, Power regulation |
| Ширжка | 25 cm |
| Шум | 80 dB |
- Цена: 24 436 ₴






