Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - вертикальный, ручной и 3-в-1, для аллергиков, для всех типов полов, время зарядки: 4 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 2500 мАч, время работы: 60 мин, фильтр epa e12, уровень шума: 80 дБ, объем контейнера: 0,55 л, тканевая насадка для мытья полов, настенное крепление и насадка для швабры, цвет антрацитовый и черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Suction brush |
| Время работы | 60 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Wall mount, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter, Charging station |
| Кисти | Animal hair, Combined, Turbo |
| Масса | 2,8 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers |
| Напряжение батареи | 25,2 V |
| Насадка | For upholstery, Floor, Crevice |
| Страна | Czechia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, For linoleum, Floating floors |
| Тип пылесоса | Upright, Manual, 3-in-1 |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | EPA E12 filter |
| Функции | Charging indicator, LED indicator for set power level, Power regulation |
| Цвет | Anthracite, Černá |
| Шейкер | Without shaker |
| Шум | 80 dB |
- Цена: 17 091 ₴





