Доставка со склада 5-10 дней.
Huzaro Combat 3.0 — игровое кресло, которое порадует геймеров своими новейшими решениями. Кресло обеспечивает комфорт во время многочасовой игры или работы за компьютером.


Игровое кресло Huzaro Combat 3.0
Вентилируемый материал AIR Mesh — отличная циркуляция воздуха. Высочайший уровень эргономики и комфорта Стиль, отсылающий к миру игр и технологий. Прочная, усиленная конструкция Удобная складная подставка для ног. Функция BaseRest позволяет наклонять спинку сиденья. Каркас кресла изготовлен из прочного материала NYLON FX. Усиленная пятизвездочная база Резиновые колеса защитят пол от царапин





ТЕХНОЛОГИЯ AIR MESH Вентилируемый усиленный материал сиденья и спинки. Благодаря используемой ткани и мягкой пене мы получаем сочетание привлекательной структуры с отверстиями и материалов высочайшего качества. Такое решение обеспечивает свежесть, комфорт и прохладу даже в течение многих часов использования. ТЕРМОЭЛАСТИЧНАЯ ПЕНА Специальная мягкая губка и те
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Combat 3.0 |
| Максимальная загрузка | 140kg |
| Марка | Huzaro |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 5 400 ₴



