
Наушники накладные HiFiMan Arya Organic Stealth Magnets
50 070 ₴
- В наличии
- Код: 157483656
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Проводные наушники HiFiMan Arya Organic Stealth Magnets
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiFiMAN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 94 dB |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | Arya Organic Stealth Magnets |
| Марка | HiFiMan |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Otwarte |
| Тип | Wokółuszne |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 8-65000 Hz |
- Цена: 50 070 ₴










