
Накладные наушники Focal Celestee Navy Blue
70 629 ₴
- В наличии
- Код: 102579527
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Накладные наушники Focal Celestee

Фокус_x000D_ представляет новые роскошные мобильные наушники Celestee. Эти наушники_x000D_ Они имеют современный внешний вид и синюю отделку._x000D_ обеспечить бескомпромиссное качество воспроизведения звука, что является доказательством_x000D_ опыт французского бренда в области высококачественного аудио. Очаг присутствует_x000D_ на рынке наушников с 2012 года, разрабатывая широко известную коллекцию наушников._x000D_ с открытой и закрытой конструкцией.
Темно-синий

Фокус_x000D_ фокусируется на сочетании изысканных оттенков для создания наушников_x000D_ с очень оригинальной индивидуальностью, уникальной в своем сегменте рынка. Отметка_x000D_ Цвет Navy Blue выбрала в результате сотрудничества с выдающимся дизайнером и колористом._x000D_ продукт. Этот оттенок впервые появился в коллекции Focal и гармонично_x000D_ сочетается с отделкой Soft Copper.
Уникальный подход

Более 40 лет_x000D_ Годы Focal характеризуются французскими инновациями и производством._x000D_ Инженеры вдохновлены опытом, полученным при работе с наушниками_x000D_ «Элегия» представила инновационные акустические решения внутри наушников_x000D_ Селести. Звук точный, сбалансированный и имеет красивую глубину басов. Ага_x000D_ Эксклюзивная технология была усовершенствована французскими мастерами бренда._x000D_ В центре внимания: как только пять этапов производства динамиков будут завершены, они_x000D_ протестировано и измерено, а затем реализовано в наушниках преданными пользователями_x000D_ полосы, обеспечивающие бескомпромиссное качество звука.
Отличные материалы и комфорт

Для производства_x000D_ Селести использует только благородные материалы. Мы снова возвращаемся_x000D_ внимание к каждой детали, портативный чехол из термоформованной сетки идеально подходит_x000D_ цвета для наушников. Чистые линии алюминиевого хомута создают контролируемую управляемость._x000D_ геометрия, которая идеально прилегает к голове, обеспечивая при этом_x000D_ оптимальное сцепление. Оголовье из полуанилиновой кожи и микрофибры на выбор._x000D_ Кожаные амбушюры обеспечивают дополнительный комфорт и предлагают_x000D_ отличная звукоизоляция, вне зависимости от того, используете ли вы Celestee в_x000D_ дома, в офисе или в путешествии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 450 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 105 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Tłumienie dżwięków |
| Импеданс | 35 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | CELESTEE |
| Марка | Focal |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
- Цена: 70 629 ₴






