
Монитор Hikvision DSD5032FCA
42 368 ₴
- В наличии
- Код: 84651854
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор HikvisionDS-D5032FC-ADS-D5032FC-A — это профессиональный монитор с диагональю 31,5 дюйма, предназначенный для центров безопасности и сред видеонаблюдения. Устройство также можно использовать в качестве стандартного монитора для домашнего или офисного использования. DSD5032FCA оснащен 31,5-дюймовым экраном со светодиодной матрицей, который отличается низким энергопотреблением, низкой интенсивностью отказов и длительным сроком службы до 50 000 часов работы. Используемые в устройстве USB-разъемы, видеоразъемы и аудиоразъемы обеспечивают быстрое подключение и воспроизведение мультимедийных изображений высокого разрешения. Профессиональные дисплеи Hikvision — идеальные мониторы для любого мониторинга — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Основные характеристики: адаптирован для работы 24/7 Диагональ: 31,5" Разрешение: 1920х1080 (Full HD) Тип матрицы: LED Формат экрана: 16:9 Входы: HDMI, VGA, DVI, BNC, Аудиовыходы: BNCконтрастность: 1000:1 время отклика: 8 яркость: 300 кд/м2 срок службы: мин. 50 000 часов встроенные динамики: 2x 2 Вт (6 Ом) технологии: гребенчатый фильтр 3D, технология расширенного спектра шумоподавления для уменьшения цвета, контрастности, детализации и коррекции контуров электромагнитного излучения системы автоматического обнаружения сигналов (NTSC, PAL, SECAM) настенный монтаж по стандарту VESA 100 вес: 5,75 кг размеры: (ширина/высота/глубина) с основанием: 729 × 526 × 167,2 мм без основания: 729 × 433 × 50 мм гарантия: 36 месяцев Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | DS-D5032FC-A |
| Марка | Hikvision |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 45W |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, DVI, USB, HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
| Частота обновления | 60Hz Гц |
- Цена: 42 368 ₴

