
Стационарная шлифмашина Metabo BS 200 Plus 604220000
22 443 ₴
- В наличии
- Код: 140550326
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
BS 200 Plus (604220000) Комбинированный настольно-шлифовальный станок (220–240 В/50–60 Гц); КартонУниверсальный комбинированный станок со шлифовальной лентой и шлифовальным кругом для обработки дерева и металлаДля шлифования/полировки, заточки, удаления заусенцев и удаления ржавчины с стали и металлаПодходит для использования стальных дисковых щеток для удаления ржавчиныВстроенная светодиодная подсветка для оптимального освещения рабочей зоныБольшая ленточная шлифовальная рука, которую можно плавно наклонять Угол 90° для увеличения длины шлифовальной ленты вдвое. Регулировка хода рычага ленточной шлифовальной машины без инструментов. Гибкая работа на больших шлифовальных машинах или, альтернативно, на изгибе шлифовального рычага. Вытяжное соединение на рычаге ленточной шлифовальной машины, подходит для стандартных соединительных втулок. Прорезиненное. приводное колесо в кронштейне ленточной шлифовальной машины с канавками для быстрого отвода тепла. Быстрая замена шлифовальной ленты без инструментов после открытия крышки. Максимальная плавность хода и длительный срок службы диска благодаря высококачественным монтажным фланцам. Показанная машина может отличаться по оснащению и техническим характеристикам в зависимости от модели. конфигурацию. Обратите внимание на комплект поставки и описание продукта. Принадлежности входят в комплект поставки только в том случае, если они доступны и указаны в комплекте поставки. Спецификация Шлифовальные круги (диам. x толщина x отверстие) 200 x 25 x 32 мм Скорость холостого хода 2980 об/мин Напряжение сети 220–240 В Номинальная потребляемая мощность 600 Вт Выходная мощность 450 Вт Прорывной момент 2,7 Длина шлифовального рычага 480 мм Ширина шлифовальной ленты 50 мм Длина шлифовальной ленты 1000 / 1020 мм Всасывающее соединение 33 мм Вес 16,9 кг Длина кабеля 1,8 м Комплект поставки Шлифовальный диск из обычного корунда 60 Н Тканевая лента K 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16,9 kg |
| Власть | 600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 200 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | BS 200 Plus |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2980 |
| Марка | Metabo |
| Тип | Szlifierki stołowe |
- Цена: 22 443 ₴

