Доставка со склада 5-10 дней.
Франке EFN 620-78

Мойка EUROFORM из нержавеющей стали. Хромоникелевая нержавеющая сталь нержавеющая и устойчивая к высоким температурам. Специфика интернет-технологий может привести к тому, что представленные цвета товара могут отличаться от реальных цветов. Все материалы Franke экологичны: сталь подлежит вторичной переработке, а сжигание оставшейся стали в мусоросжигательных установках не загрязняет окружающую среду. Они не меняют цвет и устойчивы ко всем бытовым кислотам и щелочам.
ВстроенныеВнешние размеры: 780 x 475 мм Камера: 335 x 395 x 150 мм и 335 x 395 x 150 мм Основание от 80 см Вырез в столешнице: 760 x 455 мм Встраиваемый в столешницу Двусторонний сливной комплект с сифон в комплекте 3,5-дюймовый запорный клапан B из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 15 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 2 komorowe |
| Короткая сторона | 47,5 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 9 999 ₴





