
Раковина Franke MRG 611 onyks 114.0250.890
16 299 ₴
- В наличии
- Код: 15680793
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Франке Марис MRG 611

Встраиваемый тип Размеры (ширина х глубина) 780 х 500 мм Вырез 760 х 480 Изготовлен из фрагранита Цвет оникс Емкость основной камеры 21 литр Количество камер 1 Слив без слива Отверстие под кран нет Аккумулятор в комплекте нет Тип клапана эксцентриковый с сито 3,5 дюйма Дополнительные функции, автоматическая пробка, устойчивость к образованию пятен, ударопрочность, устойчивость к высоким температурам, устойчивость к царапинам, двусторонняя мойка 1350 х 425 х 200 мм. Минимальная ширина основания: 45 см. Комплектация: гарантийный талон, сифон. /п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie, Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 16 299 ₴





