Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Франке SXN 720

Раковина без перелива, внешние размеры: 800 x 500, чаши: 340/370/150 и 340/370/150, запорный клапан, высота фриза 1 1/2 дюйма = 30 SILK STEEL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 13 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Количество камер | 2 komorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 72 |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 9 999 ₴


