
Раковина Blanco Top Ee 4X4 (501065)
5 819 ₴
- В наличии
- Код: 18755192
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание короткая раковина с 1 чашей из нержавеющей стали минимальная ширина шкафа под мойку 45 см способ установки встраиваемая в столешницу двусторонняя модель (возможность установки ВЕРТИКАЛЬНО или ГОРИЗОНТАЛЬНО*) раковина оснащена ручной заглушкой внешние размеры 435 x 470 мм размеры чаши 340 х 370 х 150 мм, раковина без готовых отверстий под смеситель, ручка автоматической пробки, прочее!! ВНИМАНИЕ!! мойка БЕЗ ПЕРЕЛИВНОЙ И СЛИВНОЙ ФИТИНГИ, приобретается дополнительно (вкладка АКСЕССУАРЫ)!! ВНИМАНИЕ!! раковина БЕЗ СИФОНА, сифон приобретается дополнительно (вкладка АКСЕССУАРЫ) В комплект входит 1 х ручная заглушка с сетчатым фильтром (заглушкой) 1,5" все необходимые элементы для установки мойки. Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 47 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 15 cm |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 43,5 cm |
| Марка | Blanco |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 1 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 5 819 ₴



