Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантная мойка Tango имеет одну чашу и небольшое сливное отверстие с декоративной конструкцией, эффективно сливающей лишнюю воду. Он изготовлен из жаростойкой стали и обладает антисептическими свойствами. Мойка двусторонняя, т. е. ее можно установить со сливом как на правую, так и на левую сторону. Декоративная отделка, помимо интересной структуры, имеет еще одно преимущество – повышенную устойчивость к царапинам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 60 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 16,5 cm |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 60 cm |
| Мoдель | TANGO |
| Марка | Deante |
| Материал | Stalowe |
| Монтаж | Nakładane |
| Размер клапана (сливного) | 2 cale |
| Форма | Kwadratowy |
- Цена: 9 999 ₴


