Доставка со склада 5-10 дней.


Кухонная вытяжка - WHI643B
Класс энергопотребления: BТип управления: Сенсорное Уровень шума: 65 дБ(А)КПД по функции PowerBoost2: 740 м³/чКПД в открытой циркуляционной системе: 570 м³/чШирина: 600 ммВысота: 425 мм

СИСТЕМА P.A.S.
Интеллектуальная, точная система впуска воздуха и низкий уровень шума
Инновационная параметрическая система воздухозаборника перенаправляет забор воздуха из центральной части к внешним краям капота. Такое решение оптимизирует энергопотребление, снижает шум и делает вытяжку намного эффективнее.

Преимущества использования пенополиуретана
Уникальные алюминиевые жироулавливающие фильтры усилены специальным пенополиуретаном, который задерживает до 98% всех жировых частиц и других примесей. В то же время капюшон сохраняет свою поглощающую способность.

Автоматическое управление вытяжкой
Датчик определяет уровень загрязнения или пара, влаги и газов. Вытяжка автоматически регулирует скорость вентилятора или даже полностью выключает вентилятор, когда он больше не нужен.

Всегда свежо и пунктуально
Особыми преимуществами новых вытяжек Gorenje являются настройки автоматического отключения и функция обновления, которая активируется каждый час, и проветривание в течение 10 минут.

Больше мощности и меньше шума
В современных домах кухня становится новым центром внимания, что, в свою очередь, привлекает внимание к уровню шума, производимого кухонными вытяжками. За последние несколько лет характеристики вытяжки значительно улучшились, и во многих вытяжках Gorenje все чаще используются звукопоглощающие материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 284 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | WHI643B |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Gorenje |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 740 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 31 010 ₴







