
Раковина Franke Maris Mrk 611-78 Onyx 124.0442.563
44 675 ₴
- В наличии
- Код: 47679461
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Franke Maris MRK 611-78 Fraceram + Onyx 124.0442.563
Комфорт на нашей кухне – залог приятного времяпрепровождения за повседневными делами. Заботясь о комфорте своих покупателей, бренд Franke предлагает нам мойки высокого класса из уникальной коллекции Maris MRK 611-78. Представленная модель выполнена в ониксе, но производитель предлагает тот же товар в цветах: полярно-белый, кремовый, капучино, матово-серый, матовый черный и графит.
Эта мойка имеет одну глубокую чашу и двустороннее сливное отверстие, которое можно установить с левой или с правой стороны. Благодаря этому мы можем комфортно сушить посуду и губки. Кроме того, в комплект также входит автоматический стопор со стальной кнопкой Easy Click.
Maris MRK 611-78 от Franke – это изделия из высококачественной керамики Fraceram, которые легко содержать в чистоте и защищены от проникновения микроорганизмов. При этом он устойчив к различного рода внешним факторам.
Информация о продукте:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Марка | Franke |
| Материал | Ceramiczne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 45 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 44 675 ₴


