Доставка со склада 5-10 дней.
РАКОВИНА. СОЛИС АЛЕБАСТЕР ГРАНИТ 1К ОТБОР 480х194 3,5" + АКСЕССУАРЫ -
Круглая гранитная мойка серии Solis впечатляет оригинальной формой и алебастровой отделкой. Его жемчужно-белый цвет придает помещению атмосферу изысканной элегантности. Круглая гранитная мойка создана для длительного использования, что обеспечивается гарантией 18 лет. Для производства используется только лучшее сырье, обладающее исключительной надежностью и долговечностью. Благодаря им мойка устойчива к ударам, высоким температурам и термоударам – в соответствии с европейским стандартом PN-EN 13310. Обтекаемая форма облегчает ежедневный уход.
Отделка: алебастр Способ сборки: встраиваемый Материал: гранит Минимальная ширина шкафа [мм]: 500 Высота [мм]: 194 Диаметр [мм]: 480
Гранитная мойка Deante изготовлена из натурального гранита высочайшего качества. Недаром гарантия производителя на него составляет 18 лет. Характеризуется устойчивостью к ударам, высоким температурам и резким перепадам температуры, в соответствии с европейским стандартом PN-EN 13310. Эстетическая поверхность не обесцвечивается и не теряет блеска. Прекрасно сочетается с деревянными и каменными столешницами. Аккуратная мойка на 1 чашу – идеальное решение для небольших кухонь и студий с мини-кухней. Необычная круглая форма раковины ломает устоявшиеся шаблоны дизайна интерьера. Отсутствие углов облегчает не только мытье и маневрирование посуды, но и поддержание ее в чистоте после окончания работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 48 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 48 cm |
| Мoдель | Solis |
| Марка | Deante |
| Материал | Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Сушилка | Bez ociekacza |
| Форма | Okrągły |
- Цена: 9 999 ₴


