
Шлифмашина Makita GA9040R
14 746 ₴
- В наличии
- Код: 9180841
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая угловая шлифовальная машина 2600 Вт, 230 мм Makita GA9040R: имеет возможность установки задней рукоятки в 3 различных положения, регулируется каждые 90°, регулируемая шлифовальная головка - головка может быть установлена в 4 положениях через каждые 90° (при этом необходимо отвинтить 4 винты из шлифовальной головки, перемещая ее на заданный угол и затягивая головку), имеет коллекторный двигатель мощностью 2600 Вт со специальной изоляцией для защиты от шлифовальной пыли, предназначен для тяжелых условий эксплуатации, для повышения безопасности в шлифовальной машине GA9040R используется фрикционная муфта. , оснащен плавным пуском с ограничителем пускового тока, имеет большую резиновую опору на корпусе, защищающую обрабатываемый материал от царапин, заднюю рукоятку с прорезиненными накладками, гасит вибрации для лучшего комфорта работы, имеет функцию антиперезапуска, защищающую от случайного запуска Технические данные угловой шлифовальной машины Makita GA9040R: мощность: 2600 Вт, частота вращения на холостом ходу: 6600 об/мин максимальный диаметр диска: 230 мм резьба шпинделя: М14 вес (EPTA): 6,69 - 8,98 кг габариты (Д х Ш). x В): 503 x 249 x 140 мм Комплектация УШМ Makita GA9040R: крышка диска 230 мм: [154672-4], боковая рукоятка: [152539-0], крепежный фланец: [224415-9], фланцевая гайка: [224543-0], ключ для контргайки: [782423-1], руководство пользователя. Компания Makita ввела программу 3-летней гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita. Наша компания является официальным продавцом торговой марки MAKITA. предоставляем авторизованное послегарантийное обслуживание. Вы можете отремонтировать любую машину Makita, отправив ее в наш сервисный центр по А/Б/С. В случае самостоятельного ремонта воспользуйтесь разворотом и заказывайте оригинальные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Власть | 2600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6600 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 14 746 ₴

