
Раковина Deante Piva piaskowy ZQI_711B
14 665 ₴
- В наличии
- Код: 24937200
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Пива
Круглая мойка с одной чашей и крылом для сушки
Что отличает гранитные мойки Deante?

Красота и натуральностьГранит добывается из природного месторождения на глубине 100 метров под землей. Он элегантен, неподвластен времени и подойдет к любой кухне – современной и традиционной.

Высококачественный гранит Deante чрезвычайно тверд, устойчив к повреждениям и высоким температурам. Это подтверждается 18-летней гарантией производителя.

Простота использования Какая мойка лучше всего подойдет для вашей кухни? Квадратный, прямоугольный или, может быть, круглый? Выберите лучшую форму, размер и цвет.

Простота установки Мойки Deante готовы к установке и комплектации. В каждой упаковке имеются аксессуары с сифоном, позволяющим подключаться к посудомоечной или стиральной машине.
Мода меняется, но стиль остается. Натуральный гранит — долговечное решение, всегда актуальное. Он идеально сочетается с композитными или деревянными столешницами кухонных шкафов. Доступен во многих цветах. , подойдет для любой кухни.
Качество, которому можно доверять

18 лет гарантии

Устойчивость к обесцвечиванию

Разработанный продукт

Высокая термостойкость (250°C)

Сделано в Польше

Ударопрочный

Дизайн раковины: Марчанна Колат
В 2009 году окончила факультет дизайна и архитектуры интерьера Академии изящных искусств в Лодзи. Дипломный проект выполняла совместно с PoolSpa. Результатом этого сотрудничества стал прототип ванны, который можно было увидеть на таких выставках, как «Дизайн плюс Индустрия 2011», Международная ярмарка «Интерфлэт 2010» и «Ежегодник Академии изящных искусств 2009», где он получил награду. Она является соучредителем Grupa Cukier — фонда, занимающегося поддержкой и распространением дизайна в Польше. Пытаясь объединить два своих главных увлечения — дизайн и путешествия, — он регулярно посещает фестивали дизайна по всему миру.
Гранит Deante отталкивает частицы воды, поэтому дольше остается чистым. Цветные соки, кофе и чай быстро растекаются по поверхности, не окрашивая ее. Это особенность материала, а не верхнего покрытия, а значит, оно не сотрётся и его не нужно будет пополнять.



Отделка: песок Код: ZQI 711B
Длина: 780 ммШирина: 440 мм Глубина чаши: 180 ммДля шкафа: 500 ммМодель раковины: 1 чашаСлив: 3,5 дюйма
Отталкивает частицы водыГарантия 18 летСделано в ПольшеБольше моделей в серииРазработанный продуктУдаропрочныйУдаропрочныйУстойчив к высокой температуре (250°C)Устойчив к тепловому ударуУстойчив к обесцвечиваниюДвусторонняя раковинаСифон в комплектеАвтоматическое закрытие сливаПерелив в камереЗаводские отверстия для кранаПодключение к посудомоечной машинеВстраиваемая мойка< /h3>
Больше моделей серии Piva

Деанте Пива ZQI_2113
Посмотреть

Deante Piva графитовый ZQI_211B

Деанте Пива ZQI_2203

Деанте ZQI_220B

Деанте Пива ZQI_7113

Песок Deante Piva ZQI_711B

Динте ZQI_7203
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 78 cm |
| Вход батареи | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 18 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | Deante |
| Материал | Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 50 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Okrągły |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина камеры | 35 cm |
- Цена: 14 665 ₴


