Доставка со склада 5-10 дней.

ВСТРАИВАЕМАЯ ВЫТЯЖКАSMEG KSEG58PXE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
54 см
Тип
Встроенный капюшон
Цвет
Нержавеющая сталь
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Вытяжка под шкафом
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
Электронное управление:
Да
Поглощение пара с прорезями:
EAN-код:
8017709224912
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Сатин
Линия дизайна:
Универсальный
Дизайн:
Полностью встроенный
Материал:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Рабочее время программиста:
Автоматическое выключение
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Электронные кнопки
Цвет светодиода:
Белый
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
2
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1 Вт
Цветовая шкала освещения (°K):
4000 °К
Максимальная громкость:
673 м³/ч
Мощность двигателя:
275 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Алюминий
Индикатор загрязнения угольного фильтра:
Минимальное расстояние от газовой плиты:
750 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
650 мм
Воздушный обратный клапан:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
Класс эффективности поглощения загрязнений:
Э
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
46 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
31,7
Эффективность освещения (LEhood):
111,8 люкс/Вт
Емкость жироулавливающего фильтра (GFEhood):
0,569
Минимальный расход воздуха (Qmin):
261 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
606 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
683 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
46 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
65 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
68 дБ(А)
Потребляемая мощность измерена в режиме ожидания (Ps):
0,49 Вт
Скорость промежутка времени (f):
0,9
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
50,7
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
329 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
466 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
134 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
2 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
246 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
277 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1500 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
199 Вт
СКОРОСТЬ 2
436 м³/ч
58 дБ(А)
219 Вт
СКОРОСТЬ 3
233 Вт
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
228 Вт
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм)
335x540x300
Ширина (мм)
540
Глубина (мм)
300
Высота (мм)
335
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Угольный фильтр SMEG FLT4
поскольку 188.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 46 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KSEG58PXE |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 606 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 54 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 45 505 ₴





