
METABO WEV17-125 1700W 125mm 600516000
11 792 ₴
- В наличии
- Код: 48071456
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ОПИСАНИЕ Максимальная производительность: угловая шлифовальная машина мощностью 1700 Вт с мощностью большой машины и портативностью маленькой шлифовальной машины для максимально быстрого удаления материала в промышленных целях. Долгий срок службы, больше мощности: двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли, выше на 20 %. устойчивость к перегрузке и крутящий момент на 50 % больше Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) с регулировочной ручкой: позволяет регулировать скорость вращения в соответствии с типом обрабатываемого материала и поддерживать ее постоянной под нагрузкой. Система Metabo M-Quick позволяет вам для быстрой замены дисков без инструментов — просто нажмите кнопку. Возможность изменения положения кожуха без использования инструментов, крепление против вращения. Вспомогательная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) гасит вибрации и обеспечивает комфортную непрерывную работу. Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: в случае блокировки диска сводит к минимуму явление отдачи до самого низкого уровня на рынке, обеспечивая максимальную защиту пользователя возможность быстрого возобновления работыЭлектронная защита от перегрузки для длительного срока службыЭлектронная функция плавного запуска - запуск без рывковЗащита от повторного запуска после отключения электроэнергии Установленный редуктор с возможностью поворота на каждые 90° для левшей или для резки Щетки, вызывающие автоматическое отключение в случае чрезмерного износа, защищают двигательВ зависимости от комплектации машина может быть комплектация и технические характеристики.Обратите внимание на комплект поставки и описание товара.В комплект входят только аксессуары, указанные в комплекте поставки.ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Параметры Диаметр диска - 125 мм Номинальная мощность - 1700 Вт Выходная мощность - 1040 Вт Холостой ход 2800 - 11000 /мин Скорость вращения под нагрузкой - 11000 /мин Крутящий момент - 3,7 НмРезьба шпинделя - М 14Вес без кабеля - 2,5 кг Длина кабеля - 4 мВибрацииПоверхностное шлифование - 6 м/с?Коэффициент погрешности измерения К - 1,5 м/с?Шлифование наждачной бумагой - 3,6 м/с?Коэффициент неопределенности измерения K - 1,5 м/с?Излучение шумаУровень звукового давления - 93 дБ(А)Уровень звуковой мощности (LwA) - 104 дБ(А)Коэффициент неопределенности измерения К - 3 дБ(А)КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ КрышкаОпорный фланецМонтажная гайка Дополнительная рукоятка M-QuickMetabo VibraTech (MVT)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вид запчасти | Редуктор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 1700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 4 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Metabo |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 11 792 ₴




