
Karcher Puzzi 8/1 C 1.100-225.0
36 096 ₴
- В наличии
- Код: 27977614
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Puzzi 8/1 C – профессиональное распылительно-всасывающее устройство, предназначенное для чистки ковров, ковриков и текстильной обивки. Устройство оснащено новой эргономичной ручкой. Устройство тщательно очищает ворс ковра, удаляя неприятные запахи и возвращая ему свежий вид. В зависимости от степени загрязнения поверхности может работать за один или два рабочих прохода. Оставляет лишь небольшую остаточную влагу, поэтому поверхность можно использовать вскоре после очистки. Идеально подходит для отелей, СПА-центров, крупных агротуристических ферм, пассажирских транспортных компаний и клининговых компаний. В комплект поставки Puzzi входит иллюстрированная инструкция, в доступной форме объясняющая работу устройства. Большой удобный переключатель приспособлен для управления ногой, поэтому оператору не приходится наклоняться. Резервуар для грязной воды можно легко снять для опорожнения, а его прозрачная крышка позволяет контролировать уровень воды. Благодаря обширной комплектации устройство Puzzi можно использовать для чистки ковров, автомобильной обивки, мебельной обивки и твердых полов. Прочный быстроразъемный разъем позволяет легко и быстро подсоединить шланг к насадке.

Малый вес Puzzi 8/1 C весит 9,8 кг, его легко перемещать, и он на 35 % легче устройств конкурентов. Легко перемещать устройство. Встроенная ручка для удобного перемещения устройства

Компактный дизайн Идеально подходит для чистки ковров и обивки автомобиля. Компактный дизайн

Простое руководство Легко снимается резервуар для грязной воды

Karcher NT 40/1 Tact Te L 1.148-311.0
поскольку 2496.00 злотых

Керхер Т 7/1 Классик 1.527-181.0
поскольку 454,00 злотых

Karcher NT 30/1 Tact TE L 1.148-211.0
поскольку 2385,46 злотых

Керхер Т 10/1 1.527-150.0
поскольку 698,00 злотых

Karcher NT 22/1 Ap L 1.378-600.0
поскольку 689,00 злотых

Керхер Пуцци 8/1 С 1.100-225.0
поскольку 2297.00 злотых

Karcher NT 20/1 Ap Te 1.378-510.0
поскольку 1744,72 злотых

Керхер СГВ 8/5 1.092-010.0
поскольку 19810.00 злотых

Керхер СГ 4/4 1.092-104.0
поскольку 4475,00 злотых

Karcher Puzzi 10/2 Adv 1.193-120.0
поскольку 5299,00 злотых

Керхер Т 15/1 1.355-200.0
поскольку 1648,00 злотых

Karcher T 7/1 eco!эффективность 1.527-145.0
поскольку 829,00 злотых

Karcher NT 30/1 Tact L 1.148-201.0
поскольку 1936.00 злотых

Керхер Т 10/1 Адв 1.527-154.0
поскольку 790,00 злотых

Karcher NT 75/2 Ap Me Tc 1.667-292.0
поскольку 5 489,00 злотых

Керхер НТ 14/1 Ап 1.510-125.0
поскольку 1202,45 злотых

Керхер СГВ 6/5 1.092-000.0
поскольку 16697,25 злотых

Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,8 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 7,5 m |
| Емкость бака | 40 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher |
| Тип | Odkurzacz Bezworkowy Piorący |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 36 096 ₴

