Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KC16POE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Кортина
Ширина
60 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Крем
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
EAN-код:
8017709211738
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Дизайн:
Дымоход
Обработка компонентов:
Состаренная латунь
Материал:
Термоформованный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Да
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Ручки
Ручки:
Количество ручек:
2
Цвет ручки:
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1 Вт
Цветовая шкала освещения (°К):
3000 °К
Максимальная громкость:
820 м³/ч
Мощность двигателя:
275 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Алюминий
Диаметр дымохода:
150 мм
Воздушный обратный клапан:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
Класс эффективности поглощения загрязнений:
С
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
56 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
25,9
Эффективность освещения (LEhood):
128,6 люкс/Вт
Емкость жироулавливающего фильтра (GFEhood):
0,78
Минимальный расход воздуха (Qmin):
337 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
582 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
798 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
50 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
64 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
71 дБ(А)
Потребляемая мощность измерена в режиме ожидания (Ps):
1,00 Вт
Скорость промежутка времени (f):
1
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
52
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
412 м³/ч
Давление в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Cortina |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 582 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Кремовый |
- Цена: 71 968 ₴




