Доставка со склада 5-10 дней.

ВСТРАИВАЕМАЯ ВЫТЯЖКАSMEG KSET600XE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
60 см
Тип
Вытяжка под шкафом
Цвет
Нержавеющая сталь
Класс энергоэффективности
Б
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
EAN-код:
8017709205362
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Сатин
Линия дизайна:
Дизайн:
Телескопический
Материал:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Слайдер
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
2
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
3 Вт
Цветовая шкала освещения (°К):
3500 °К
Максимальная громкость:
603 м³/ч
Мощность двигателя:
175 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Алюминий
Минимальное расстояние от газовой плиты:
650 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
500 мм
Воздушный обратный клапан:
Да
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
С
Класс эффективности поглощения загрязнений:
Класс эффективности освещения:
А
Годовое потребление энергии (AEChood):
75 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
21
Эффективность освещения (LEhood):
76,1 люкс/Вт
Емкость жироулавливающего фильтра (GFEhood):
0,76
Минимальный расход воздуха (Qmin):
240 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
581 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
44 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
65 дБ(А)
Скорость промежутка времени (f):
1.2
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
69,4
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
352 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
354 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
165 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
4 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
304 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
181 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1500 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
108 Вт
СКОРОСТЬ 2
368 м³/ч
54 дБ(А)
137 Вт
СКОРОСТЬ 3
199 Вт
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
324x598x300
Ширина (мм):
598 мм
Глубина (мм):
300 мм
Высота (мм):
324 мм
Вес нетто (кг):
9000 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Угольный фильтр SMEG KITFC500
поскольку 206.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 181 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 75 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KSET600XE |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 581 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 25 534 ₴




