
Samsung Galaxy Tab S8+ Wi-Fi 12.4" 8/128GB Grafitowy (SM-X800NZAAEUE)
36 818 ₴
- В наличии
- Код: 125322475
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Экран еще большего размера
Для любителей плавного просмотра — дисплеи с диагональю 11 дюймов и 12,4 дюйма* с частотой обновления 120 Гц.

Мощный процессор
Для любителей быстрой работы — сверхмощный чип Snapdragon® 8 Gen 1, выполненный по техпроцессу 4 нм.

S Pen
Для любителей рисовать и писать — стилус, создающий ощущение, будто вы пользуетесь ручкой или карандашом.

Галактическая экосистема
Для любителей бесперебойной работы — переключение между устройствами Galaxy стало еще проще.
Пространство безграничных возможностей
11-дюймовый LTPS TFT
САМОЛЭД 12,4 дюйма
Обновление экрана
120 Гц
На Galaxy Tab S8 | S8+ вы получите экран такого же размера, как у ноутбука, но с гораздо меньшим весом — всего 567 г* и 507 г* (в версиях с Wi-Fi) — по сравнению с экраном ноутбука 15,6 дюйма и весом 1265 г).*
*Диагональ экрана Galaxy Tab S8+ по диагонали составляет 12,4 дюйма в виде полного прямоугольника и 12,4 дюйма с учетом закругленных углов. Экран Galaxy Tab S8 имеет размер 11 дюймов в виде полного прямоугольника и 10,9 дюйма с учетом закругленных углов. Фактическая площадь дисплея меньше из-за закругленных углов и выреза для камеры.

Разделите экран и наслаждайтесь новыми возможностями
Размер. Расположение. Количество окон. Благодаря Multi Window вы все контролируете*. Теперь вы можете одновременно искать вдохновение, делать наброски архитектурных планов и общаться в видеочате с другом.
*Многозадачность может не работать в некоторых приложениях.

Новый эпический стандарт для планшетов
Больше, чем просто пространство. Samsung Galaxy Tab S8 | S8+ создан, чтобы вы могли творить как профессионал. Снимайте и записывайте с помощью первой сверхширокой фронтальной камеры на планшете Galaxy, а затем монтируйте на большом экране Samsung Galaxy Tab S8 | S8+.*
*Доступность цвета и модели зависит от страны, региона и оператора связи.




Возможность доставить вас куда угодно

Самый быстрый чип в Samsung Galaxy
Ощутите молниеносную скорость, играя в динамичные игры и расширенные приложения. И все это благодаря сверхмощному процессору Snapdragon® 8 Gen 1.*
*По сравнению с Galaxy Tab S7+.
*Qualcomm — продукт компании Qualcomm Technologies, Inc. и/или ее дочерних компаний.*Qualcomm является товарным знаком Qualcomm Incorporated, зарегистрированным в США и других странах.

Быстрое подключение расширит ваши возможности
Вкладка «Галактика» S8 | S8+ работает в сетях 5G и Wi-Fi 6E. Таким образом, у вас будет самое быстрое соединение Wi-Fi на вашем планшете, что повысит вашу эффективность. Теперь вы можете передавать файлы на другие устройства Galaxy со скоростью до 2,4 Гбит/с.*
*Доступность Wi-Fi 6E может зависеть от страны, поставщика сети и пользовательской среды. Требует оптимального подключения. Фактическая скорость может варьироваться в зависимости от страны, оператора связи и пользовательской среды.
*Сеть 5G не так широко распространена в Польше.

Сканер отпечатков пальцев на экране
Революционная функция биометрической аутентификации. Встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев повышает уровень безопасности ваших данных с помощью Samsung Knox.

Увеличить мощность зарядки
Благодаря емкому интеллектуальному аккумулятору* вы легко сможете организовать киномарафон, а поддержка Super Fast Charger мощностью 45 Вт быстро восстановит полную мощность устройства*
*Типичное значение проверено третьей стороной в лабораторных условиях. Типовое значение представляет собой расчетное среднее значение, учитывающее различия в емкости различных образцов аккумуляторов, проте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 gen 1 SM8450 |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 2800x1752 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| DVB-H-тюнер | Нет |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 8GB |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Версия ПО | Android 12 |
| Весы | 572 g |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala |
| Емкость батареи | 10090mAh |
| Жесткий диск | 128GB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Galaxy Tab S8+ |
| Марка | Samsung |
| Мультитач | Да |
| Передняя камера | 8 Mpix |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Разъемы | USB-C |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Цвет | Графит |
| Частота процессора | 3,00GHz |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 36 818 ₴







