
Навушники Audio-Technica ATH-AD900X чорний
15 214 ₴
- В наличии
- Код: 25194879
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Они созданы для обеспечения превосходного качества звука и удовлетворения ожиданий самых требовательных любителей музыки. ATH-AD900X — идеальное предложение для слушателей, которые предпочитают объемный звук, характерный для открытых наушников, сочетающий в себе приятный звук и комфорт использования.

Наушники ATH-AD900X оснащены 53-мм динамиками с неодимовыми магнитами и звуковыми катушками CCAW. Данная конструкция разработана для самых продвинутых моделей наушников, которые обеспечат качественный, естественный звук. ATH-AD900X охватывает очень широкий диапазон частот и гарантирует звук аудиофильского качества с чистым вокалом, естественным звучанием инструментов, глубокими басами, точной звуковой сценой и превосходным тональным балансом.
Огромным преимуществом наушников Audio-Technica ATH-AD900X является высокий комфорт их использования. Чрезвычайно удобные наушники, отделанные мягким бархатом, благодаря особой конструкции оголовья не оказывают давления на голову пользователя. Кроме того, ремешок, состоящий из двух частей, автоматически подстраивается под форму головы, равномерно распределяет вес наушников и устойчив к вибрациям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 265g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 53 mm |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Импеданс | 38 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | ATH-AD900X |
| Марка | Audio-Technica |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Otwarte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Частотная характеристика | 5-35000 Hz |
- Цена: 15 214 ₴



