
Витяжка вбудована Siemens LJ67BAM60
48 744 ₴
- В наличии
- Код: 123264584
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ500 LJ67BAM60

Простое и интуитивно понятное управление Сосредоточьтесь на приготовлении пищи и наслаждайтесь простым управлением вытяжки. Автоматически включает и выключает вытяжку, открывая стеклянную панель. Для выбора уровней мощности используйте сенсорную панель управления. То же самое касается включения и выключения света. Есть еще один вариант управления светом: когда стеклянная панель закрыта, достаточно коснуться ее, чтобы включить или выключить свет.

Интенсивный режим с автоматическим отключением.Интенсивный режим временно повышает эффективность вытяжки, когда на кухне особенно сильно образуется пар, и включает функцию автоматического возврата в нормальный режим через 6 минут.

Много места для всего необходимого. Вам не хватает места в шкафах? Получите больше места благодаря компактной Т-образной конструкции капюшона и используйте пространство с обеих сторон: теперь вы можете хранить до 10 кг с каждой стороны. Храните специи, кулинарные книги или кухонную утварь и воспользуйтесь продуманным и практичным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 / 12 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | LJ67BAM60 |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Siemens |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мощность освещения | 2 W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 460 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 48 744 ₴







