
Професійний пилосос Karcher T 15/1 Hepa (1.355-235.0)
20 448 ₴
- В наличии
- Код: 1829377
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


T 15/1 — идеально подходит для чувствительных к шуму помещений, таких как гостиницы, офисы и больницы. Он издает уровень шума всего 60 дБ (А) и является самым тихим пылесосом в своем классе. Тихая работа гарантирует возможность уборки в местах, где шум крайне нежелателен, в том числе: в отелях, больницах, офисах и бутиках в часы их работы. T 15/1 отличается чрезвычайно прочным и гибким силовым кабелем Highflex, имеющим желтую маркировку. Благодаря своим уникальным свойствам он устойчив к механическим повреждениям, не деформируется и не спутывается. Благодаря возможности разместить все оборудование на корпусе, пылесос занимает мало места при хранении и удобен при транспортировке. Все аксессуары можно хранить «под рукой» и в порядке на корпусе пылесоса благодаря специальным держателям. Моющийся корзиночный фильтр эффективно защищает турбину. Фильтровальный мешок из нетканого материала чрезвычайно устойчив к разрыву и намного вместительнее стандартного бумажного мешка. Бачок пылесоса имеет емкость 15 литров.
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 30,4 kWh |
| Длина кабеля | 15 m |
| Емкость бака | 15 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс повторного выброса пыли | D |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности уборки твердых полов | C |
| Класс эффективности чистки ковров пылесосом | D |
| Марка | Karcher |
| Тип | Na sucho |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 20 448 ₴



