
Болгарка (Кутова шліфмашина) Makita DGA900PT2
35 172 ₴
- В наличии
- Код: 58295749
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA900PT2 2x18V Высокомощная аккумуляторная угловая шлифовальная машина для дисков диаметром 230 мм, работающая от 2-х Li-Ion аккумуляторов 18VBLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге Технология ADT - Технология автоматического крутящего момента - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы. Технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое отключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного замедления или остановки диска (так называемая отдача). Крышка аккумуляторного отсека защищает аккумуляторы от повреждений из-за от падения Простота в использовании, большой триггерный переключатель, защищенный от случайного запуска, функция предотвращения повторного запуска защищает от случайного запуска, эргономичный корпус двигателя обеспечивает надежный и удобный захват шлифовальной машины, а ручка, покрытая вибропоглощающей резиной, улучшает комфорт использования Схема, защищающая аккумуляторы от чрезмерного разряда, перегрева или перегрузки Функция плавного пуска и электротормоза Индикатор уровня заряда аккумулятора Технические параметры УШМ Makita DGA900PT2: Напряжение питания: 2x18 В Тип аккумулятора: Li-ion Поддерживаемые аккумуляторы : 1,5 / 2,0 / 3,0 / 4,0 / 5,0 / 6,0 Ач Скорость холостого хода: 6000 об/мин Диаметр диска: 230 мм Диаметр отверстий экрана: 22,23 мм Размеры (общая длина): 499 мм Вес (EPTA): 5,2–8,0 кг Поддерживаемые аккумуляторы: BL1815N , BL1820B, BL1830B, BL1840B, BL1850B, BL1860BНе работает с аккумуляторами BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и аккумулятором BL1815 (18 В/1,3 Ач) Оборудование для угловой шлифовальной машины Makita DGA900PT2: крышка шлифовального диска 230 мм: 12 2847-3 боковая ручка , 143486-6 монтажный фланец, 224447-6 фланцевая гайка, 224485-8 ключ для контргайки, 782407 -9 зарядное устройство с 2 розетками DC18RD Li-Ion/Ni-Mh, 196933-62 аккумуляторы BL1850B (18 В / 5,0 Ач) чемодан, 821717- 0 Makita ввела 3-летнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,2 kg |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DGA900PT2 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6000 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 35 172 ₴

