
Болгарка (кутова шліфувальна) DeWalt DCG412NT
12 404 ₴
- В наличии
- Код: 45332556
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
АККУМУЛЯТОРНАЯ УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА 125 ММ, XR 18 В, ЛИТИЙ-ИОННАЯ DEWALT DCG412NT-XJ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ УГЛОВОЙ ШЛИФОВАЛЬНОЙ МАШИНЫ DCG412NT-XJ:В КОМПЛЕКТ DEWALT DCG412NT-XJ ВХОДИТ:DeWalt ввела трехлетнюю европейскую гарантию на электроинструменты, которая действительна после регистрации на сайте DEWALT.
PHU A/B/C является авторизованным дилером бренда DeWalt и имеет авторизованный сервисный центр.
Вы можете отремонтировать все электроинструменты DeWalt, отправив их в наш сервисный центр в A/B/C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,9 kg |
| Власть | 405 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 7000 |
| Марка | DeWalt |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 12 404 ₴



