
Монтажна пилка YATO YT-82165
10 955 ₴
- В наличии
- Код: 89469881
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
YATO YT-82165 НАСТОЛЬНАЯ ПИЛА 250ММ, 1800ВТ
Многофункциональная настольная пила YATO предназначена для прямой, угловой и продольной распиловки твердой и мягкой древесины и древесноподобных материалов. Рекомендуется для столярных и опалубочных работ.
Особенности:
Параметры:
Возможность прямой, угловой и продольной резки.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 21 kg |
| Власть | 2000 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 30 mm |
| Внутренний диаметр отверстия | 30 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина резания | 85 mm |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 85 |
| Глубина резания под углом 45 градусов (мм) | 65 |
| Диаметр диска | 250 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | YT-82165 |
| Максимальный угол отклонения от вертикали | 45 ° |
| Марка | Yato |
| Скорость вращения | 5000 obr./min |
| Судьба | Do drewna |
| Тип | Stołowe |
| Ширина паза (мм) | 2 |
| Шум | 91 dB |
- Цена: 10 955 ₴









