Доставка со склада 5-10 дней.
Новая модель конденсационного котла – один из самых компактных котлов, доступных на рынке. Устройство с высокой энергоэффективностью и стандартом подключения DIN ПРЕИМУЩЕСТВА: теплообменник в виде однотрубного змеевика из нержавеющей стали, соединения по стандарту DIN - идеально подходят для рынка замены, компактные размеры котла: 738 x 400 x 247 мм, электроника газовый клапан, плавная, электронная модуляция центрального отопления. и горячая вода самодиагностика котла, расширительный бак центрального отопления, группа безопасности центрального отопления, возможность управления погодой (опция) Опционально: возможность сотрудничества с погодной автоматикой (CARV2), возможность сотрудничества с наборами зон DIM, возможность сотрудничества с мобильным приложением DOMINUS Подробная информация о продукте Мощность центрального отопления минимальная/номинальная (80/60°C) 4,1 ÷ 20,2 кВт Мощность центрального отопления минимальное/номинальное (50/30°C) 4,5 ÷ 21,8 кВт Максимальное рабочее давление центрального отопления 3бар Максимальная рабочая температура центрального отопления Диапазон контроля температуры 90°Cheating (максимальный рабочий диапазон) 20 ÷ 85°C Общая емкость расширительного бака 8 (5,8) л Предварительное давление в расширительном баке 1,0 (0,1) бар (МПа) Количество воды в котле 2,0 л Располагаемое давление при емкости 1000 л/ч 26,7 (2,7)кПа (м H2O) Максимальная мощность в режиме ГВС 25,0 кВтРегулируемая температура горячей воды 20 ÷ 60°СМинимальное давление (динамическое) контура ГВС. 0,3 (0,03) бар (МПа) Максимальное давление в контуре ГВС. 10,0 (1,0) бар (МПа) Производительность по ГВС в непрерывном режиме (ΔT = 30°C) 12,5 л/мин Масса пустого/заполненного бойлера 29,0/31,0 кг Электрическое подключение 230/50 В/Гц Номинальный потребляемый ток 0,67 АМ Установленная мощность 90 Вт Уровень электрической защиты IPX5 DM Максим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес котла | 29 kg |
| Власть | 20 kW |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Dopuszczalna praca w układzie zamkniętym |
| Источник энергии | Gazowe |
| Камера сгорания | Zamknięta |
| Класс котла | 5 |
| Класс энергопотребления | A |
| Конденсационный котел | Да |
| Мoдель | Omnia 20kw |
| Максимальная температура воды | 90°C |
| Максимальное рабочее давление | 3 bar |
| Марка | Immergas |
| Материал | Stalowe |
| Тип | Górne spalanie |
| Тип сгорания | Kondensacyjne |
| Тип топлива | Gaz |
| Топливный бак | Нет |
| Топливо | gaz |
- Цена: 9 999 ₴




