
Витяжка GLOBALO Cylindro Isola 39.6
52 546 ₴
- В наличии
- Код: 158421851
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Cylindro Isola 39.6 Black


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Cylindro Isola 39.6 Black
Островная вытяжка Cylindro Isola 39.6 Black — устройство, которое идеально подойдет для современных кухонь, где ценятся функциональные решения и оригинальный дизайн. Использование вытяжки позволит превратить кухонный остров в удобную рабочую поверхность для приготовления пищи.Максимальная производительность: 742 м3/ч._x000D_ Очень тихая работа: мин. 46 дБ_x000D_ Мощное светодиодное освещение

Функциональные возможности:
возможность работы как экстрактором, так и поглотителем_x000D_ тихая работа (минимальная громкость всего 46 дБ)_x000D_ алюминиевый жироулавливающий фильтр в комплекте (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_ _x000D_ _x000D_ комфортное светодиодное освещение Power_x000D_ 3 уровня скорости и функция ускорения. Управление с помощью сенсорных клавиш со светодиодным дисплеем, таймер сна (10–90 минут)



Дополнительная информация:
Цилиндрическая вытяжка предназначена для установки над кухонными островами. Такое решение позволяет максимально использовать имеющееся пространство и обустроить функциональную кухню.Техника изготовлена из нержавеющей стали (нержавейки) и крашеной стали.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Cylindro Isola 39.6 черного цвета
а

Диаметр: 39 см Рост: 86,5-116,5 см Минимальная громкость: 46 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см. Как вариант можно использовать плоские каналы сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Глобало CSC 306
поскольку 73,99 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/1 м 661
поскольку 28.00 злотых

Глобало Спрей Бернер Актив
поскольку 78.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/3 м 663
поскольку 52.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 70 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Cylindro Isola 39.6 (czarny) |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 537 > Okapy - Wydajność 537 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 39 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz > Okapy z pochłaniaczem |
| Цвет | Черный > Okapy Czarne |
- Цена: 52 546 ₴






