
Навушники FiiO FH7S Black
26 993 ₴
- В наличии
- Код: 141335010
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Наушники-вкладыши FiiO FH7s (IEM) Уникальный дизайн Мониторы-вкладыши FiiO FH7S оснащены не менее чем пятью интеллектуально интегрированными динамиками, которые обеспечивают насыщенный звук. Динамический драйвер DLC диаметром 13,6 мм сопровождается четырьмя динамиками со сбалансированной арматурой Knwoles. Преобразователь Knowles DFK воспроизводит средние частоты для чистого и плавного вокала, а преобразователь SWFK-31736 заботится о воспроизведении высоких частот, обеспечивая приятную точность, но не агрессивный.Динамический преобразователь DLC диаметром 13,6 мм FiiO FH7S оснащен тем же динамическим преобразователем DLC, что и FH9, модель второго поколения диаметром 13,6 мм. Обеспечивает глубокие басы для естественного и мощного звука. Диафрагма этого динамика изготовлена из материала DLC (алмазоподобный углерод), который обеспечивает превосходное демпфирование, высокую жесткость и очень малый вес, обеспечивая превосходный отклик. обеспечить естественное и музыкальное воспроизведение голоса. Регулируя воздухопроницаемость, значительно улучшается согласованность между басами, средними и высокими частотами. Высокие частоты воспроизводятся драйвером Knowles SWFK-31736 BA, имеющим высокую резонансную частоту. Этот громкоговоритель раскрывает огромное богатство звука, подчеркивая детальное и точное воспроизведение, одновременно способствуя созданию красивой звуковой сцены.Дизайн FH7S вдохновлен мотивами из мира научной фантастики. Его передняя панель представляет собой ряд перекрывающихся перфорированных пластин, образующих полуоткрытую структуру. Они сочетаются с серебряной и золотой фурнитурой и воздуховодами, обеспечивая идеальный баланс между формой и функциональностью. Тем не менее, FH7S сохраняет общую округлую форму, которая идеально подходит человеческому уху для длительного и комфортного прослушивания.Полуоткрытая конструкция второго поколения.FH7S имеет полуоткрытую конструкцию FiiO второго поколения, которая обеспечивает точное воспроизведение звуковой сцены вашего музыка. Такая конструкция также обеспечивает сбалансированный выпуск звукового давления из передней и задней полостей. Поэтому, когда диафрагма проталкивает воздух, она сталкивается с меньшим сопротивлением и воспроизводит более детальный и естественный звук. Такая конструкция также снижает давление на барабанные перепонки, позволяя проводить длительное прослушивание без утомления ушей.Уникальный режекторный фильтрПосле многочисленных анализов и экспериментов команды FiiO создали уникальный режекторный фильтр. Этот фильтр точно направляет звуковые волны, устраняя нежелательные резонансы между наушником, акустической трубкой и ушным каналом. Результатом является эффективное подавление шипений.Запатентованная акустическая конструкция S.TURBOFiiO FH7S использует запатентованную акустическую технологию S.TURBO, позволяющую добиться глубоких басов, сохраняя при этом нюансы и текстуру вашей музыки. Звуковые волны тщательно направляются через трубку в форме турбины для улуч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Импеданс | 18 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe > Słuchawki Przewodowe |
| Мoдель | FH7S |
| Марка | FiiO > Słuchawki FiiO |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Półotwarte |
| Тип | Dokanałowe > Słuchawki Dokanałowe |
| Цвет | Czarne > Czarne Słuchawki |
| Частотная характеристика | 10-40000 Hz |
- Цена: 26 993 ₴

