Доставка со склада 5-10 дней.

_x000D_ МОТУС_x000D_ ПРО8.5 ЛАЙТ_x000D_
Пиковая мощность двигателя
700 Вт
Батарея
10,4 Ач, 36 В
Малый вес
17 кг

Мотус_x000D_ PRO8.5 Lite
На рынке электромобильности существует компромисс: качество должно идти рука об руку с массой. К счастью, Motus PRO 8.5 Lite бескомпромиссен!


Достойный представитель линейки PRO
Все, кто хоть раз имел дело с нашими самокатами, отмеченными словом PRO, знают, что это не шутка. Все модели этого знака — идеальные партнеры в путешествиях, не боящиеся трудностей. Это_x000D_ модели выбирают в основном профессионалы, которые знают, что такое хорошо. И Motus PRO 8.5 Lite в этом плане не исключение!
_x000D_ Необязательный_x000D_ - раскрасить_x000D_
Самовыражение — очень важный элемент нашей повседневной жизни. Поэтому не может быть ситуации, в которой ваш самокат не отражал бы вас! Чтобы было проще, мы подготовили целых 5 вариантов.

Тонкий_x000D_ Синий

Энергичный_x000D_ Абрикос

Чистый_x000D_ Белый

Универсальный_x000D_ Серый

Классический_x000D_ Черный
Теперь вы легко сможете подобрать идеальную модель под свой стиль.

Малый вес:_x000D_ 17 кг
При производстве этой модели была одна миссия. Сохраните функциональность и безопасность PRO, но сохраните вес Scooty. После многих испытаний, испытаний и проектов – это сработало! Наши легкие, удобные и_x000D_ эффективная модель PRO 8.5 Lite.
Мощность двигателя:_x000D_ 350 Вт
Легкий, но прочный!
Настоящая сила, производительность и маневренность этой модели зависят не от компонентов. Самую большую роль здесь играет масса, а точнее ее отсутствие. Вес всего 17 кг позволит вам полную свободу во время вождения._x000D_ Имеет двигатель мощностью до 350 Вт. Что может получиться из такого сочетания? Это нужно просто почувствовать на себе!


Амортизация:_x000D_ Весна
Для вас? Всё!
Сказать, что Motus PRO 8.5 Lite обеспечивает комфорт, значит не сказать ничего. В этой модели вы найдете все элементы, о которых только мог мечтать ответственный водитель. Из амортизаторов (и передних и задних!),_x000D_ от полноценного освещения (3 фонаря спереди, 2 сзади), до регулируемого руля и удобной системы складывания самоката.
Дисплей:_x000D_ ЖК-дисплей
Кроме того, конечно, имеется еще и дисплей, на котором постоянно отображаются важнейшие параметры вашего автомобиля. Такие аспекты, как: пробег, уровень заряда, передача или даже тахометр - больше не нужны._x000D_ они будут для вас загадкой.

Прочный, легкий, удобный


Это лучший способ описать Motus PRO 8.5 Lite. Если вы хотите электросамокат, который легко транспортировать, легкий и в то же время позволяет комфортно передвигаться благодаря амортизации – тогда_x000D_ вы в надежных руках! Почувствуйте сами, на что оно способно, это впечатляющее сочетание ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ силы и легкости Scooty!


Технические характеристики
Мощность двигателя 350 Вт Пиковая мощность двигателя 700 Вт Емкость батареи 10,4 Ач Напряжение батареи 36 мая Колеса 8,5 дюйма спереди, 8 дюймов сзади — сплошные Максимальная дальность 30-35 км максимальная скорость 20 км/ч Амортизация Подпружиненный Тип тормоза Задний барабан Максимальная загрузка 120 кг Весы 17 кг Время зарядки 8 часов Отображать ЖК-дисплей Размеры устройства 106 см х 46 см х 117 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Przód i tył |
| Весы | 17 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина платформы | 40 cm |
| Дополнительные возможности | Bluetooth |
| Запас хода на одном заряде [км] | 35 |
| Мoдель | Pro 8.5 Lite (biały) |
| Максимальная скорость [км/ч] | 35 |
| Максимальный вес пользователя | 120 kg > Hulajnogi elektryczne do 120 kg |
| Максимальный угол движения по склону | 20 stopni |
| Марка | Motus > Hulajnogi elektryczne Motus |
| Материал | Aluminium |
| Мощность, Вт | 350 |
| Нога | Да |
| Размер колеса | 8,5" |
| Регулируемая высота руля | Да |
| Складной | Да |
| Тормоз | Tarczowy |
| Ширина платформы | 15 cm |
- Цена: 9 999 ₴








