
Мийка кухонна Blanco Sona XL 6S білий (519692)
22 268 ₴
- В наличии
- Код: 36407157
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
BLANCO SONA XL 6 S Silgranit белый, двусторонний
вещество БЛАНКО СОНА
Предназначено для современных кухонь
✅BLANCO SONA XL 6 S СИЛГРАНИТ ✅
✅Технические данные ✅
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | Sona XL 6 S |
| Марка | Blanco > Zlewozmywaki Blanco |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu > Zlewozmywaki - Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 22 268 ₴









