
Мийка кухонна Кава Blanco Legra 8 S Silgranit (523168)
23 420 ₴
- В наличии
- Код: 59713413
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

LEGRA 8 SКлассический внешний вид в сочетании с современной функциональностью.Просторная мойка с двойной чашей и сушилкой.Удобство работы благодаря возможности одновременного использования двух вместительных чаш одинакового размера.Двусторонняя мойка.

Технический чертеж



Уникальные мойки из композита SILGRANIT

Простота ухода
Грязь и следы повседневного использования легко удаляются водой и губкой.

Повышенная устойчивость к царапинам
Повышенная долговечность и устойчивость к царапинам, возникающим при обычной работе на кухне.

Повышенная устойчивость к высоким температурам
Мойки из композита SILGRANIT®PuraDur® устойчивы к воздействию высоких температур до 280 °C.

Повышенная устойчивость к солнечному свету
Даже под прямыми солнечными лучами цвет остается прежним.

Повышенная трещиностойкость
Удары, которые обычно происходят в быту, например, удары кастрюлей или другим предметом о поверхность раковины во время мытья, не вызывают трещин или сколов.

Гигиена
HygienePlus — это защитный экран от грязи и бактерий, облегчающий уход.

Нейтральность при контакте с пищевыми продуктами
Пищевые продукты можно готовить прямо на мойке из композита SILGRANIT® PuraDur®.

Устойчивость к
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 116 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 2 komorowe > Zlewozmywaki Dwukomorowe |
| Короткая сторона | 50 cm |
| Мoдель | Legra 8 S |
| Марка | Blanco > Zlewozmywaki Blanco |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Ociekacz bez odpływu > Zlewozmywaki - Ociekacz bez odpływu |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Brązowe > Brązowe Zlewozmywaki |
- Цена: 23 420 ₴





