
Мийка кухонна Blanco Rotan 700-U Антрацит (521344)
22 978 ₴
- В наличии
- Код: 103647078
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кухня — сердце всего дома, а мойка — король каждой кухни. Здесь начинаются любые кухонные приключения. Сделайте его функциональным и удобным элементом на вашей кухне. Познакомьтесь с мойкой BLANCO BLANCO Rotan 700-U. Он имеет просторную камеру с большой функциональностью. Его легко содержать в чистоте, он устойчив к царапинам и высоким температурам благодаря использованию высококачественных материалов и вниманию к каждой детали, что делает его еще более уникальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 73,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19 cm |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 46 cm |
| Мoдель | Rotan 700-U |
| Марка | Blanco > Zlewozmywaki Blanco |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne > Czarne Zlewozmywaki |
- Цена: 22 978 ₴


