
Кухонная мойка Franke Maris Mrg 610-72 Tl Cappucino (1140661773)
22 563 ₴
- В наличии
- Код: 128073148
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
1 камера, без крыла, 760x510 Д х Ш, глубина 200, ширина дна 80 см, Fragranit, капучино, 5 фрезерованных отверстий, длина камеры 720 мм, ширина 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр чаши мойки | 400 мм |
| Длина мойки | 760 мм |
| Длина чаши мойки | 720 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 76 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Ociekacz |
| Дополнительные функции | Z korkiem automatycznym |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 51 cm |
| Мoдель | Maris MRG 610-72 (cappuccino) |
| Марка | Franke > Zlewozmywaki Franke |
| Материал | Kamienne > Zlewozmywaki Kamienne |
| Монтаж | Wpuszczane |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Brązowe > Brązowe Zlewozmywaki |
- Цена: 22 563 ₴

