
Кухонна мийка Blanco Supra 500-U Brushed Steel (518205)
12 845 ₴
- В наличии
- Код: 17527305
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Для индивидуального комбинирования основного и дополнительных отделений, сушилки и других аксессуаров

Технический чертеж


Кухонный центр из нержавеющей стали - Классика. Вне времени. Красиво.

Высочайшее качество
BLANCO использует только нержавеющую сталь высочайшего качества, которая отбирается по определенным критериям и качество которой подлежит строгому контролю. Опыт обработки стали дополняет высокое качество.

Гигиена
Поверхность нержавеющей стали BLANCO исключительно гладкая. Различные возможности использования нержавеющей стали в пищевой промышленности подчеркивают ее превосходные гигиенические свойства.

Нейтральность при контакте с пищевыми продуктами
Нержавеющая сталь не влияет на внешний вид и вкус пищевых продуктов.

Выносливость
Нержавеющая сталь прочна и поглощает удары. Посуда, упавшая в чашу стальной мойки, так просто не разобьется.

Иммунитет
Высококачественная нержавеющая сталь BLANCO естественным образом устойчива к бытовым кислотам и пятнам, которые могут появиться при контакте с некоторыми пищевыми продуктами (например, кофе, чаем, фруктами и овощами).

Простота ухода
Нержавеющая сталь BLANCO сохраняет свою ценность и красоту десятилетиями, хотя и не требует особо требовательного ухода.

Способность к регенерации
Нержавеющая сталь обладает способностью постоянно восстанавливаться. Под воздействием кислорода на поверхности нержавеющей стали образуется пассивный слой, обеспечивающий стойкость к коррозии.

Высокая температура и светостойкость
Нержавеющая сталь устойчива к высоким температурам до 300°C. Также длительное воздействие солнечных лучей не влияет на цвет и структуру материала.

Рекомендуемые продукты

Бланко Карена-S Хром (520767)

Набор накладных направляющих Blanco 416x60 мм (235906)

Бланко Юрена-С Хром (520765)

Бланко Боттон II 30/2 (526376)

Многофункциональная корзина Blanco из нержавеющей стали 360x160 для Subline (223297)

Слив Blanco со стальной вставкой для подвесных камер 425x365 (513485)

Коврик Blanco Universal Нержавеющая сталь 460x425 (238482)

Корзина для посуды Blanco с сушкой Нержавеющая сталь 313x409 для Zia/Classic/Nova/Axis/Metra (507829)

Сливная крышка Blanco CapFlow из нержавеющей стали (517666)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 53 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 17,5 cm |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe > Zlewozmywaki Jednokomorowe |
| Короткая сторона | 43 cm |
| Мoдель | Supra 500-U |
| Марка | Blanco > Zlewozmywaki Blanco |
| Материал | Stalowe > Zlewozmywaki Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Монтаж | Podwieszane |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza > Zlewozmywaki - Bez ociekacza |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Zlewozmywaki |
- Цена: 12 845 ₴






