Доставка со склада 5-10 дней.

ОСТРОВНАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KI90XE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
90 см
Тип
Декоративный островной капюшон
Цвет
Нержавеющая сталь
Класс энергоэффективности
Б
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
Электронное управление:
Да
EAN-код:
8017709204044
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Сатин
Линия дизайна:
Дизайн:
Перевернутая буква Т
Материал:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Рабочее время программиста:
Автоматическое выключение
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Электронные кнопки
Цвет светодиода:
Белый
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
4
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1 Вт
Цветовая шкала освещения (°K):
4000 °К
Максимальная громкость:
820 м³/ч
Мощность двигателя:
275 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Алюминий
Индикатор загрязнения у
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 279 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 66 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KI90XE |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Smeg > Okapy Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 533 > Okapy - Wydajność 533 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Automatyczne wyłączanie > Okapy z automatycznym wyłączaniem |
| Цвет | Srebrny > Okapy - Kolor srebrne |
- Цена: 59 452 ₴




