Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции вытяжки Arenoflow 39.3 Light Gold


Преимущества и выгоды для пользователей вытяжки Arenoflow 39.3 Light Gold
Эффектный внешний вид и отличная производительность. Островная вытяжка Arenoflow 39 Light Gold – совершенно уникальный элемент дизайна кухонного интерьера. Он порадует любителей современных и оригинальных аранжировок. Максимальная эффективность: 365 м3/чМягкое сенсорное управлениеЭнергосберегающее светодиодное освещение

Функциональные возможности:
Arenoflow 39 — вытяжка без дымохода. Он подвешен к потолку на веревках. Эта конструкция создает общее впечатление легкости и изысканности._x000D_ Вытяжка Arenoflow работает как поглотитель пара и запахов. Устройство оснащено усиленным алюминиевым фильтром, задерживающим жировые вещества._x000D_ Энергосберегающее светодиодное освещение прекрасно осветит всю плиту, создавая эффектный световой эффект



Дополнительная информация:
Arenoflow 39 Light Gold особенно хорошо смотрится в современных интерьерах и является прекрасным украшением. Это уникальное и феноменальное украшение для кухни, которое дополняет композицию, как вишенка на торте.Модель Arenoflow дополнительно оснащена практичным потолочным светильником с декоративной подсветкой, который освещает непосредственную зону вытяжки и создает атмосферную атмосферу в помещении. кухня.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Arenoflow 39.3 Light Gold
а

Диаметр: 39 см Высота: 33 см Минимальная громкость: 54 дБ
Аксессуары для вытяжки

Глобало ASC 200
поскольку 73,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 55 kWh |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | ARENOFLOW 39.3 LIGHT GOLD |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 54 dB |
| Мощность освещения | 9W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 365 > Okapy - Wydajność 365 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 39 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Złoty > Okapy - Kolor Złoty |
- Цена: 9 999 ₴











