Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции вытяжки Bardot 100.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Bardot 100.1 Black
Bardot — элегантная потолочная вытяжка с прочной конструкцией и отличными параметрами. Благодаря месту установки он незаметен и легко вписывается в большинство интерьеров. Благодаря своей высокой эффективности он эффективно поглощает кухонные испарения, оставляя воздух на кухне чистым и свежим. Максимальная эффективность: 590 м3/ч Пульт дистанционного управления Энергосберегающее светодиодное освещение Класс энергоэффективности B

Функциональные возможности:
Bardot 100 Black — потолочная вытяжка, работающая в двух режимах: абсорберный режим поглощает испарения, работая в замкнутом контуре (т.е. чистый воздух возвращается на кухню), а вытяжной режим выводит его через вентиляционный канал за пределы жилого дома. ._x000D_ Вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, собирающим жирные частицы. Благодаря этому кухня будет очищена от жирного налета, а вы сэкономите массу времени на уборке. Подсветка в виде 2-х полосок диодов – экономит электроэнергию и является отличным дополнительным освещением кухонного помещения.



Дополнительная информация:
Вытяжку Bardot часто выбирают для закрытых кухонь, а также для больших кухонь, открытых в гостиную или столовую. Он очень хорошо работает во многих аранжировках – от классических до современных._x000D_ Потолочная кухонная вытяжка идеально подходит для кухонь с подвесными потолками. Он особенно понравится людям, которые любят иметь много свободы и пространства во время приготовления пищи.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Bardot 100.1 Black
а

Ширина: 100 см Минимальная громкость: 52 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Как вариант, можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1
поскольку 898,00 злотых

Globalo Domus Плоский швеллер 22 x 9 см / 1 м
поскольку 75,90 злотых

Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915
поскольку 105.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1359,99 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1239,99 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1059,00 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/1 м
поскольку 64,90 злотых

Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6
поскольку 32.00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2156,99 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 67 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Zdalne |
| Мoдель | Bardot 100.1 |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность освещения | 13W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 520 > Okapy - Wydajność 520 m3/h |
| Тип капюшона | Sufitowy > Okapy sufitowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 100 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 9 999 ₴










