Доставка со склада 5-10 дней.


Globalo Arenoflow 39.2 Розовый_x000D_

Преимущества и преимущества для пользователей розового колпака Arenoflow 39.2 Эффектный внешний вид и отличная производительность. Островная вытяжка Arenoflow 39.2 Rose – это совершенно уникальный элемент дизайна кухонного интерьера. Максимальная эффективность: 365 м3/ч_x000D_ Мягкие сенсорные клавиши_x000D_ Светодиодное освещение

Функционал: Arenoflow 39.2 – это вытяжка без дымохода. Он подвешен к потолку на веревках. Эта конструкция создает общее впечатление легкости и изысканности.Вытяжка Arenoflow работает как поглотитель пара и запахов. Это означает, что воздух очищается и возвращается на кухню здоровым и свободным от неприятных ароматов._x000D_ Мы оснастили прибор усиленным алюминиевым фильтром, накапливающим жировые вещества. Это облегчает поддержание чистоты на кухне._x000D_ Также для этой вытяжки характерна бесшумная работа – при минимальной эффективности она составляет всего 54 дБ. Рассеянное и энергосберегающее светодиодное освещение (13 Вт) – прекрасно освещает всю варочную поверхность, создавая эффектный световой эффект.Удобная сенсорная панель (с подсветкой) позволяет управлять устройством кончиками пальцев._x000D_ Подвесная вытяжка Arenoflow работает в 3-х скоростных диапазонах.

Цель: Arenoflow 39.2 Rose особенно хорошо смотрится в современных интерьерах – он станет, например, прекрасным украшением кухни, оформленной в стиле лофт. Островная вытяжка Arenoflow 39.2 Rose полностью изготовлена из стали.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 58,6 kWh |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Arenoflow 39.1 Rose |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 54 dB |
| Мощность освещения | 12W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 365 > Okapy - Wydajność 365 m3/h |
| Тип капюшона | Wyspowy > Okapy wyspowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 39 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 9 999 ₴




